Тема: Eurovision 2008
Показать сообщение отдельно
Старый 27.05.2008, 12:06   #112
Местный
 
Аватар для Daddy777
 
Регистрация: 25.01.2007
Адрес: Germany
Сообщений: 4,813
Поблагодарили: 802
Вес репутации: 31
Репутация: 848
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЗлОдеЙкА
вы сперва попробуйте также пробиться
что мы вам плохого сделали? не хочу я никуда пробиваться, тем более в это недоразумение под названием евровидение.
а аргументик ваш давно уже не канает. если повар в ресторане приготовил невкусно, вы скажете невкусно и есть не будете.
в качестве оправдания аргумент защитников повара в виде "а ты попробуй сам приготовить" будет выглядеть эээ... по меньшей мере глупо.
такшта... грош цена той победе,- несъедобно, пОвара в отставку

на всё это можно было бы наплевать но!
теперь этот мальчик априори будет преподноситься миллионам ваших подростков как эталон, образец и пример для подражания, подражая которому по сути происходит деградация и культурный упадок нации.
вы сейчас способствуете созданию идола, при виде которого девочки будут писяться и бросаться с балконов, потому что им вбили и продолжают вбивать в голову, что билан это круто.
и вы называете это победой? победой чего? победой маразма над здравым рассудком?
__________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
-------------------------
С Богом встреча — впереди, и я с распятьем на груди, будто нищий посреди тротуара... за душою ни гроша, да тем она и хороша.
Господи, вот Тебе моя душа, а вот — гитара… © Виктор Третьяков

Последний раз редактировалось Daddy777; 27.05.2008 в 12:26
Daddy777 вне форума   Ответить с цитированием
Дополнительная информация