Показать сообщение отдельно
Старый 22.10.2008, 01:03   #111
Местный
 
Аватар для Комбриг
 
Регистрация: 13.07.2008
Адрес: Ричмонд, Калифорния, США
Сообщений: 149
Поблагодарили: 4
Вес репутации: 16
Репутация: 13
По умолчанию

Скороходов Эдуард, не надо думать, что Комбриг такой уж тупица. Читая ваш 1-й пост я сразу вспомнил типичную ситуацию из своей практики.

На сайте баянистов есть не только начинающие, но и весьма опытные музыканты. Иногда они просят что-то расписать. Порой такую дребедень, что противно слушать: типа частушек на три аккорда, с примитивными переборами.
Говоришь ему: "Слушай, ты же тысячи раз играл подобное, почему бы тебе самому не подобрать?" А он умоляет: "Нет, я хочу, чтобы ты расписал, тогда буду уверен, что всё правильно!"
Ну, взявшись за гуж музрука сайта, не кажи, что не дуж!
Приходится со скрежетом зубовным, левой, как говорится, ногой, расписывать за час-полтора этот навоз... Шлю админу, он выкладывает на страницу - извольте радоваться!

Чувак чуть ли земные поклоны не бьёт - я ж его осчастливил, всю жизнь мечтал он сыграть сие дерьмо, да нот не было, пока Комбриг не сделал.
Это, конечно, моральное утешение, но творческие чувства мутные. Потом Лев приходит на сайт и у него, естественно, уши вянут!

Ну как, правильно я описал чувства присутствующих?
Тех, у кого Комбриг выцыганивал, ради Христа, инфу по Сонару?
Верите теперь, что комбриг ВЪЕХАЛ, или снова будете слать посты и доказывать, что масло маслянное?
Цитата:
не особо верю(учитывая предыдущие попытки).
----------------------------
Пустяковая просьба это-изучение Сонара?
Знаете, Эдуард, я человек довольно гибкий, но в принципиальных вопросах - абсолютно непреклонный. Если сказал, что изучу мануал - значит изучу от корки до корки. Если поклялся, что не спрошу больше ничего у тусовки - так оно и будет!

Пустяковым вопросом для коллег было: помочь с конфигурацией софта (чтоб Сонар видел аудио карту) и как "раздвигать ножки Гюльчатай", то бишь растягивать окно трека и менять GM на TTS, Edirol и прочие DXi.
Технология понята, успешно применяется и продолжает углубленно изучаться. К сожалению, я пожадничал и стал клянчить ИСЧО...
С этим в данный момент покончено, ферштейн?
Но памятник себе заказывать рановато, ещё поживём...
Комбриг вне форума  
Дополнительная информация