Показать сообщение отдельно
Старый 24.11.2008, 13:43   #12
Местный
 
Аватар для Nikich 777
 
Регистрация: 23.06.2008
Адрес: Жуковский
Сообщений: 2,295
Поблагодарили: 1,105
Вес репутации: 22
Репутация: 402
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от jack2846
нашел я в инете эти дремсаунды , могу сказать что в подобном копиенном дизайне видел МЭКСИ (MECSI) ну или как то так назывались.За 10.400 руб.ничего путного быть не может , вид конечно грозный и на картинке выглядит красочно но то исполнение мекси что я видел было ужасно войлок как в валенках на фейдерах , ручки криво зачастую торчат, а звук ужас, видел что одного DJ в баре все ручки эквалайзера тупо на полную вывернуты.ОЧЕНЬ НЕ СОВЕТУЮ,разве что в глухой деревне гдето юзать.
короче игрушечные пульты сделанные на фабрике игрушек в китае.
Тож покапался в инете и таки да, соглашусь с вышесказанным, хотя послушать их именно тебе было бы не лишним, если уж так загорелся этим пультом. ну и всетки запас по мощности должен быть.. а там 300Вт (это если не врут) , причем наверняка пик, тоесть rms будет где то 150 Вт. В маленьком зале кафе крутить фоновую музыку вполне хватит (если не говорить о качестве встроенного усилителя), а вот для свадьбы (ну если не в квартире, в узком кругу) точно нет. Когда народ танцует, человек 20-30 на танцполе.. то шарканье ног будет громче дискотеки(я конечно утрирую, но не сильно)

Цитата:
Сообщение от jack2846
бер и алесис 12 R, у них двухполосники стоят
А какой нибудь бер 1622 например? Я на таком несколько лет отработал, и скажу то за свои бабки очень даже приличный звук. На микрофонных каналах верх, низ, и полупараметрическая середина. Разрывы, посылы, возвраты, потгруппы., все в наличии. Даже процессор эфектов (не лексикон конечно, но вполне (или накрайняк) можно работать. Уши для река в комплекте идут. Причем на эти самые уши еще можно и всякую мелочевку(минидиск там, или даже микрофон) ложить

Цитата:
Сообщение от jack2846
видел что одного DJ в баре все ручки эквалайзера тупо на полную вывернуты.
Ага! Я как топриехал в один кабак на работу(на их аппарате работал), и смотрю на пульт.. музыка тихо тихо играет, ну вроде как фоном, а на канале перегруз фигачет.. я уж все пересмотрел.. и комп, и входную чувствительность.. мне б и в голову не пришло, если б случайно не увидел, что ВСЕ РУЧКИ ЭКВАЛАЙЗЕРОВ ЗАВЕРНУТЫ В + ДО УПОРА!!! Оказалось просто громкости не хватало парню.. Как говориться, DJ страшные люди, лампочка пик на приборах не значит, что прибор работает с перегрузкой, а просто дополнительная светомузыка. Или как мне один мастер по ремонту аппаратуры сказал:"Ты мне DJ не обижай, я их люблю!!! Они мне работу дают постоянно! Это мой хлеб!"
__________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Сайт [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Nikich 777 вне форума   Ответить с цитированием
Дополнительная информация