Показать сообщение отдельно
Старый 01.02.2009, 13:46   #19
Заблокирован
 
Регистрация: 13.05.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 1,489
Поблагодарили: 186
Вес репутации: 0
Репутация: 156
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lokos56 Посмотреть сообщение
Неужели Беренгеры(если по немецки,то буква Н не читается) такие плохие?
Да нормальные микшеры в этой ценовой категории. У меня у самого есть парочка. Одному МХ1804Х уже восьмой год и пашет как трактор и на улице и в помещении (год назад поменял в блоке питания электролиты, потомучто при пониженном напряжении начинал фонить) и SL2442FX Pro (этот вообще обалденный микшер за те деньги, что он стоит). Часто работаю на разных точках и на UB, и на КСЕНИКСах. По моим наблюдениям, у старой серии МХ (но их уже давно нет в продаже) у микрофонных линеек низкая перегрузочная способность. То, что здесь некоторые пишут, что серия МХ лучшая у Берингер - это полный бред. У КСЕНИКСов более современные и качественные операционники и схемотехника лучше, поэтому они на порядок лучше старых МХ. В серии UB обработка качественнее, потомучто этот микшер для сцены, а КСЕНИКС для домашней студии. Но мне и обработки КСЕНИКС хватает ( и не только мне). Ещё имею Пивэй и наш минимикшер Ростекс (для работы со своими студентами на вокальном отделении). Чем хаять некоторые приборы, лучше поучиться петь. Больше всех капризничают те певцы, которые плохо поют. Я с одной певицей вообще перестал работать, потомучто ей постоянно всё было плохо. Потом я ей посоветовал поучиться пению и послал куда подальше, потомучто её плавающий тембр и фальшивую интонацию не один прибор не смог исправить, и не один гиперкардиоидный микрофон не помог её очень слабому голосу. Я ещё куплю себе или Ален ГЛ2400 или Майдэс Венис для своего комплекта NEXO, но по халтурам всё-равно буду работать на Берингерах. И срать я хотел на те негативные отзывы, которые здесь читаю о Берингерах. Для меня Берингер уже давно доказал свою профпригодность.

Последний раз редактировалось Vokalmen; 01.02.2009 в 14:05
Vokalmen вне форума   Ответить с цитированием
Эти 8 пользователи поблагодарили Vokalmen за это сообщение:
Alexandr70lukoil (08.05.2010), aram21vek (25.03.2012), dimon5000 (05.05.2011), DJ-Shocker (29.01.2013), frumfrum (11.05.2009), Kestass (07.06.2014), tol57 (03.06.2012), Древнейший (01.01.2013)
Дополнительная информация