Показать сообщение отдельно
Старый 21.03.2009, 09:27   #1109
Местный
 
Аватар для maestro116
 
Регистрация: 24.11.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 8,372
Поблагодарили: 3,212
Вес репутации: 30
Репутация: 436
По умолчанию

Джими! Кабельное хозяйство- это целая песня. Разброс по качеству (соответственно- цене) очень велик. Шутки шутками, но- коммутация/шнуры/кабели- компонент аппарата, немалозначный.
Не буду морочить тебе голову бескислородностью, кобальтовыми аддитивами (добавками/присадками), однонаправленными проводами.
Покупать кабель нужно не в магазине электротоваров (при знании предмета можно- и там) а в специализированных музыкальных магазинах. Неплох PROEL c точки зрения цена/качество.
Балансный кабель- двухжильный, оплетка бывает как сингл -одна общая на две жилы, так и дабл- каждая жила- в своей оплетке.

Добавлено через 5 минут
Светлана. Насчет статического электричества. По части культурно/зрелищно/массовых мероприятий, содержания домов/дворцов культуры,клубов и т.д. -существуют также четкие наставления/нормативы на напольные покрытия, специальные противопожарные и антистатические обработки материалов. В общем, на практике не сталкивались с массовым явлением статики, да таком, что микрофон током дергает.
__________________
старый толстый [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Последний раз редактировалось maestro116; 21.03.2009 в 09:37 Причина: Добавлено сообщение
maestro116 вне форума   Ответить с цитированием
Дополнительная информация