Показать сообщение отдельно
Старый 04.04.2009, 05:52   #3
DAW-worker
 
Аватар для Pavell
 
Регистрация: 08.06.2008
Адрес: Россия. Крым
Сообщений: 681
Поблагодарили: 303
Вес репутации: 18
Репутация: 198
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от gogan
С большим чувством неловкости и стыда создаю эту тему, но с вопросом разобраться надо.
Стесняться не нужно - всегда приятно узнать что-то новое...

Цитата:
Сообщение от gogan
Приобрел для сведения четырех канальный аналоговый пульт
Для сведения - это вы напрасно. Во- первых нужно большее количество каналов на пульте, во вторых, пульт должен быть на несколько порядков выше классом, что бы почувствовать разницу. Да и то, не думаю, что разница Вас обрадует, по сравнению с цифровым миксом. Там есть свои тонкости, сведеный микс на дорогом аналоговом пульте потребует немного другой пост-обработки...

Цитата:
Сообщение от gogan
в проекте двенадцать треков, пульт четырех канальный, на звуковой два входа и два выхода. Не могу понять как для двенадцати треков применить четыре канала пульта
Никак. Карта должна быть соответствующая. Два канала, а они у Вас моно, т.е. даже один стерео-канал - это бесконечно мало. )))) На карте должно быть хотя бы 4-ре стерео-канала или восемь моно, что бы можно было вывести на пульт четыре подгруппы (собрав родственные инструменты в них). Но как я уже говорил, в случае с Вашим пультом, это не имеет никакого смысла...
__________________
Фабрика звезд Россия- Украина, Елка, неАнгелы, Евгения Власова, Лолита, Ирина Аллегрова, Николай Басков...

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Pavell вне форума   Ответить с цитированием
Дополнительная информация