Показать сообщение отдельно
Старый 19.06.2009, 20:49   #1431
Местный
 
Аватар для maestro116
 
Регистрация: 24.11.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 8,372
Поблагодарили: 3,212
Вес репутации: 30
Репутация: 436
По умолчанию

ХСХ и Алекс ВРН! Прошу прекратить возмутительные выходки!
Грэдди, про балансные и небалансные подключения написано много, но, судя по Вашим вопросам- несколько безрезультатно. Если Вы обратили внимание, на инсертном кабеле с одной стороны типа- стереоджек. А на раздваивающихся концах два моно джека. Можете смело использовать для Вашей системы.Только не перепутайте "Y-INSERT CABLE" и "Y-SPLITTER CABLE". У последнего все штеккеры типа "МОНО ДЖЕК". Левый и правый определите эмпирически балансом каналов.
Про балансные входы можете на время забыть. Технически эти гнезда (BAL/UNBAL) выполнены таким образом, что если втыкаешь в них небалансный джек, они автоматически становятся небалансными.
А для правильного понимания и представления балансного (симметричного) подключения нужно знать принципы работы и схемотехнику дифференциальных (операционных) усилителей с двухполярным питанием.Понятие "симметрик" утрированно можно представить как баланс плюса и минуса относительно средней точки.
__________________
старый толстый [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Последний раз редактировалось maestro116; 19.06.2009 в 21:01
maestro116 вне форума   Ответить с цитированием
Дополнительная информация