Показать сообщение отдельно
Старый 06.12.2009, 22:59   #232
Новичок
 
Аватар для capriz_68
 
Регистрация: 02.07.2008
Сообщений: 3
Поблагодарили: 1 раз
Вес репутации: 0
Репутация: 10
По умолчанию

Я с годик поигрался с Коргом,ждал,что привыкну,чуток не дождался:))),и управление,хоть и разобрался,но чего-то утомило,интерфейс действительно непривычный,да и просто не лег в душу,хотя теперь уже точно знаю,что по качеству звучания и самих звуков все очень даже неплохо сделано.Редактирование на высоте,как стилей,так и сонг-миди.Можно полностью настроить синт под себя,удалив ненужные стили и звуки,оставив только то,что нужно,это очень удобно,т.к. сами банки все же имеют ограничения по количеству звуков и стилей,в яме с этим получше,т.к. стили могут играть без загрузки.
Корговскими стилями не пользовался,тоже как-то не нашел в них интереса,возможно из-за сложности сборки стилей,а вот в ямахе,напротив,часто беру некоторые треки стилей,собирая свой.
При сравнение звучания,на той же аппаратуре готового микса Корга и Ямахи,разница именно по качеству звучания очень разительна,отмечали даже мои гости,далекие от музыки.Корг звучит жирно,сочно и плотно.Ямахе тут просто даже не чем выделится,но если слушать только яму,то быстро привыкаешь,т.е. ухо адаптируется и вроде как становится все окей!

Последний раз редактировалось capriz_68; 06.12.2009 в 23:02 Причина: ошибки
capriz_68 вне форума   Ответить с цитированием
Дополнительная информация