Показать сообщение отдельно
Старый 08.12.2009, 20:57   #4
Местный
 
Аватар для Yulianovich
 
Регистрация: 27.09.2007
Адрес: м.Тернопіль
Сообщений: 3,167
Поблагодарили: 465
Вес репутации: 22
Репутация: 108
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от imperium
микрофон который одевается на голову
Не для записи.
Цитата:
Сообщение от imperium
как можно избежать записи шума от клавиатуры, перемещения мышки, рук на столе, если не использовать паук?
Эти шумы все равно будет слышно. Паук спасает от внешних механических вибраций, "топанья" и т.д. Поэтому и пишут в подготовленном помещении или звукопоглощающей кабинке.
Цитата:
Сообщение от imperium
Бюджет на всё (микрофон, стойка, паук, если нужно звуковая карта или переходник): 3500 грн.=430$=12550 руб.
Мягко говоря, негусто на такие требования:
Цитата:
Сообщение от imperium
Мне нужно чтобы микрофон обеспечивал хорошее качество записи, подключался к компьютеру, была возможность прослушивать звук с микрофона без задержек, кардиоидный, конденсаторный, минимум посторонних шумов.
Как вариант попробуйте на первых порах обойтись подручными средствами. (Я и стойке и пауке). Вместо стойки можно что-то соорудить временное. Да и паук ничего сверхестественного собой не представляет. При желании можно что-нить и "сваять" своими руками.IMHO.
__________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Yulianovich вне форума   Ответить с цитированием
Дополнительная информация