Показать сообщение отдельно
Старый 12.01.2010, 15:13   #8
Местный
 
Аватар для Aleksandr1
 
Регистрация: 17.06.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 7,279
Поблагодарили: 712
Вес репутации: 31
Репутация: 755
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Al.Ko
Я о тех,кто "не плюется",а считает,что так и надо:"все равно никто ничего не поймет"(с).
Более 10 лет назад я сам считал что круче мутной мп3-хи ничего не бывает - ведь там играют порой классные музыканты(живой саксафончик, гитарка)!
А то что звук плохой так это от моих кривых рук - не знал секрета "правильных настроек".
Но периодически попадая к "живым товарищам" которые не "хвастали" в песнях крутыми студийными эффектами опосля просто не мог заставить себя слушать свое минусовочное убожество - а где ж нормальный ясный звук муз. инструментов?!!
И вся моя минусовочная крутизна совершенно никого не впечатляла - уставал обьяснять публике что это не караоке, так работают на больших сценах все любимые ими звезды и прочее...
Один хрен - ни респекта, ни уважухи!
Сменив аплуа на "некрутого" получил долгожданные респект и уважуху!

Добавлено через 9 минут
Т.е. мне думалось чем круче игра в минусовке, чем круче ты завернешь вокалом чего-то там - тем больше признания у слушателей, но как же я ошибался!!!

Добавлено через 20 минут
По поводу вокалиста не музыканта - все наши вокалисты (в бытность мою музыкантом) были постарше нас и куда опытнее в музыке.

Последний раз редактировалось Aleksandr1; 12.01.2010 в 15:33 Причина: Добавлено сообщение
Aleksandr1 вне форума   Ответить с цитированием
Дополнительная информация