Цитата:
Сообщение от Владимир КИЕВ
А вот если такое фуфло молча пропускать, то скоро вообще некого будет слушать...
|
Ау........... Уже некого.
Что то более менее сложное снять тяжело и спеть не под силу. А так по простому ........ Взял один аккорд и......... "Пачка сигарет...." Ради интереса послушайте музон(не предвзято.Может нравится может нет) к фильму "Дети капитана Гранта", как там витиевато закручена гармония .Мелодическая линия.
Мелодистов не стало . Поэтому "перепевают" все "песни о главном " 1,2,3.....Или популярные шлягеры зарубежной эстрады.
Добавлено через 5 минут
А ди джеи тащатся от использования всяческих фильтров ,электронных штучек дрючек и "колёс". К музыке это не имеет никакого отношения.
Говорить что наша родная традиция -три аккорда- просто бред . А потом появится чтото перепетое "тама" из наших песен ,(как у нас во всём случается) Тогда и будем тащится от "наших но уже их " песен.