Показать сообщение отдельно
Старый 08.05.2010, 21:14   #2073
Местный
 
Аватар для maestro116
 
Регистрация: 24.11.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 8,372
Поблагодарили: 3,212
Вес репутации: 30
Репутация: 436
По умолчанию

Пусть канал 180 - 16000 Гц.

Для них вы бы какие пять полос выбрали?

(Что то никак не могу догнать...какие пять полос, в каких частотных параметрах, в каких пределах регулировки... :))) А так, выбираю все пять и выставляю в FLAT, то бишь- по нолям:))))
Почему именно выбор полос эквалайзера Вас так волнует? Эквализацией на приборах типа кроссовера,при наличии мэйн эквалайзера, можно пренебречь, выставив по нолям.
Может, скорей всего, я что то недопонял. Каков алгоритм эквалайзера в Вашем приборе? Иначе- для чего он там и принцип (параметрика,графика).
Боюсь, правильно воспользоваться ( без анализатора) будет затруднительно. Как правило, такими функциями с возможностью "запоминания сцены" приборы снабжают для полнопоточной отстройки аппарата с учетом акустических особенностей помещения. Парметрика так же может быть использования для поканального отлавливания и вырезания паразитов (нежелательных резонансных частот).Так как встроенный анализатор спектра и детектор паразитов присутствуют вряд ли, то дело упирается в вооружение оными девайсами.
__________________
старый толстый [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Последний раз редактировалось maestro116; 08.05.2010 в 21:25
maestro116 вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили maestro116:
ZR Studio (09.05.2010)
Дополнительная информация