Ну вот и я так же записал nuendo аудиотрек(карта echo) миксдаун в wav естественно 24/44100.Потом это же в mp3/320kbps.Разницы  неслышу!!!
Как то эта тема себя давно исчерпала,но недавно вернулась в связи со спором:-один аудио знаток(не музыкант)ус..лся стуча копытом в грудь что различит сжатое mp3 от cd.Его любимый CD сжали lame в 320kbps,ну и как вы думаете сколько раз он *услышал* из 10 попыток.
Добавлено через 26 минут
Может быть здесь вступают чисто психологически-субъективные причины.Недавно купил карту echo indigo iox в ноут и теперь работаю только с картой ,так как мне кажется(слышится) что так лучше и чище.А в городе 300 000 населения среди десятков лабухов с картой я один  Не держу минуса задавленные и кривописанные.Предпочитаю студийный оригинал,а люди ставят файл из кривой мидийки и в порядке вещей.На празднике нужно было спеть определённую песню,минусовки не нашёл и спел под фоно   .Не ожидал,но произошло покруче фанеры
__________________
Macbookpro,Ipad 4 & Apple AirPort Express,dj control hercules instinct Roland vm 3100 pro.RCF ART 705 AS+RCF ART 312a mk 3.Ev zx5+Q1212.
AKG DMS 70 DR Vocal Dual Set(p5.d5 capsul)shyre beta 58a,akg sr40dual Pro,se electronics x1 studio bundle,electroVoice 767,SENNHEISER 835,TC-Helicon VoiceToneCorrect,карта echo indigoю.А ещё-YAMAHA EMX 5016.Dynacord pm 600+самопал из саункинга (Ev DL15x +RCF 481), Yamaha PSR 630 и стоечка разных- лазеров,Martin Acrobat и пара involight led spot 54
Последний раз редактировалось boki; 13.06.2010 в 09:40
Причина: Добавлено сообщение
|