Показать сообщение отдельно
Старый 28.06.2010, 23:28   #16
rodin-sound@yandex.ru
 
Аватар для Pivanist
 
Регистрация: 24.04.2010
Адрес: Московская область
Сообщений: 4,330
Поблагодарили: 3,849
Вес репутации: 20
Репутация: 112
По умолчанию

Не знаю.... Я вот тоже за активы... никакого гемора с усилителями, не надо их таскать.

Про жару и нестабильность работы скажу на недавнем примере... Работал на 3 выпускных подряд и юбилей до кучи... 4 дня... на улице 35-37 градусов и как назло во всех ресторанах, где пришлось работать, либо кондея не было, либо он был сломан... в общем в помещении жара стояла несустветная... плюс отдыхающие надышали - АД!!! Активы и саб отработали на ура... при том, что как сами понимаете выпускникам надо поколбасней да погромче...

Работаю на RCF 325A уже несколько лет... и никаких нареканий... каждый раз говорю самому себе спасибо за то, что выбрал именно их ... ))))

По поводу замены сломанного: 1. Вышел из строя актив... остался еще один, который нормально отработает заказ даже в единичном экземпляре... Громкость будет ниже всего на 3 Дб.... 2. Сломался усилитель... два пассива стоят и молчат.. глушняк полный...

Если кому не нравится актив в пластике у RCF есть серия активов в дереве 4pro...http://arispro.ru/models.htm?id=1245

Это исключительно мое мнение... Признаюсь, я влюбился в RCF... хоть любовь и зла, но RCF - это тема
Pivanist вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили Pivanist:
rustavelli (29.06.2010)
Дополнительная информация