Показать сообщение отдельно
Старый 28.07.2010, 11:09   #17
Местный
 
Аватар для Nikich 777
 
Регистрация: 23.06.2008
Адрес: Жуковский
Сообщений: 2,295
Поблагодарили: 1,105
Вес репутации: 22
Репутация: 402
По умолчанию

Willy
Привет!
Ты обещал узнать у представителей дина, почему они не потдерживают снятую с производства серию Corus Pro пресетами в своих процессорах? Ведь не мало народу приобрело ее в свое время, и могли бы взять под нее процессор типа 260, а они так пренебрежительно к своим клиентам..
Цитата:
Сообщение от гладиатор
для работы на свадбах и банкетах
Для такого формата альфа и кобра (на мой взгляд) точно не нужны.
Цитата:
Сообщение от alpo
Для нашей работы хороши были аппараты хорус про.Жаль что сняли с производства,но можно еще найти
+1 Я в свое время так же заморочился поиском и выбором. На свой вкус остановился на СР 15-3. Нашел парочку почти новых. Серия д-лайт (имхо) все же по хуже (хотя на форуме есть люди, которые юзают с удовольствием). Да и пластик я не люблю, не смотря на все современные разработки, легкий вес, и правильность формы.. но это уже личный "бзик"
Если Вы категорический не приемлете пластик, актив, и не заморачиваетесь конкретно маркой Динакорд, то я бы посоветовал обратить внимание еще на EV TX. Мне они также по звуку очень понравились. Если Вы поклонник динакорда, и хотите именно этот бренд, то для формата я бы все же советовал бы поискать б/у CP 15-3 + сабы СР 15-1 (или 18-1) или F5. Пасив, дерево, кристальный звук (естественно при условии, что весь тракт соответствует) и убойное давление.
__________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Сайт [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Nikich 777 вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили Nikich 777:
гладиатор (28.07.2010)
Дополнительная информация