Показать сообщение отдельно
Старый 15.12.2010, 22:42   #11
Местный
 
Аватар для IKAR75
 
Регистрация: 22.11.2009
Адрес: Навашино
Сообщений: 3,093
Поблагодарили: 2,218
Вес репутации: 19
Репутация: 117
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ГенаЛог
а я работаю не один год
и я не один год работаю
Цитата:
Сообщение от seregan1
Айлен GL2400 как-то лучше. да и крафт GB-2 интереснее по звуку. , чем Берингер SL2442FX pro. Что ж вы сравниваете пульты совершенно разных классов и ценовых категорий??? Да и вопрос звучал изначально
Я как раз сравнил только пульты по количеству каналов крафт GB-2 16 каналов и SL2442FX тоже 16 каналов в контексте про кабацкую работу больше ничего.
Вот отсюда
Цитата:
Сообщение от ГенаЛог
У вас DiGiCo в личном пользовании? И объясните, будьте так любезны, для чего кабацкому музыканту DiGiCo??? И попробуйте объяснить, чем плох, например, микшер Берингер SL2442FX pro.
И уж если таскать 16 каналов то лучше я предпочитаю потаскать крафт GB-2 или Айлен ZED-420
Хотя в кабаке ни то ни друго не потребно оптимально MG 166 а еще лучше EMX-5016 усь в ямахе на мониторы с мастера в порталы. Да и смотря какие халтуры и за сколько. Предновогодние халты буду работать с одном кафе 3 дня, кафе на 8-ом этаже, хорошо лифт есть.

Добавлено через 10 минут
Цитата:
Сообщение от ГенаЛог
Попробуйте-узнаете
кстати, забыл сказать что слушал я новую модель XENYX XL2400. Функционалу позавидует любой аналогичный пульт. По звуку, звук рыхлый ватно-мутный (вставлено все в ноль)
__________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Последний раз редактировалось IKAR75; 15.12.2010 в 22:52 Причина: Добавлено сообщение
IKAR75 вне форума   Ответить с цитированием
Дополнительная информация