Показать сообщение отдельно
Старый 30.12.2010, 23:29   #50
Местный
 
Аватар для maksutus
 
Регистрация: 15.12.2010
Адрес: г.Домодедово
Сообщений: 2,892
Поблагодарили: 2,732
Вес репутации: 18
Репутация: 133
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Al.Ko Посмотреть сообщение
Нет,именно Вы верите во всякую чушь,иначе зачем Вы ее тут ретранслируете?
Если,скажем,басы Ибанез серии SR ,кроме 300-й(Китай) и 4000/5000(Япония),производятся,крайние лет четыре-пять, в Корее,на заводе Cor-Tek,вместе с именными моделями Корна,Гэри Уиллиса и пр. - то они производятся только там,и продаются по всему миру,включая родную Японию, именно такие,а не какие-то "для Музторга",а какие-то "для избранных".
Если Вы, или Ваши знакомые готовы это опротестовать - готов заключить пари.На приличную сумму (иначе - неинтересно).

Хорошие АС,по сегодняшним реалиям - будут стоить от 1000Евро за "пятнашка+драйвер".Очень хорошие - от двух евро.В пассиве,разумеется.Если интересно - назову модели.:)

А как их можно перепутать...это ж совершенно разные внешне вещи...
А че спорить я знаю что некоторые серии ибанезов перевели в карею Я сам хотел такую гитарку прикупить И Аллен ZED 12 делают в Китае мне достался с криво вставленным USB Потом судя по твоим высказываниям ты больше владеешь информацией о технике Мы взяли мик ОМ7 у него облезла ручка На коробке написан большими буквами ТАЙВАНЬ Хотя ОМ11 который у меня нормальный С другой стороны Синх е945 был у меня Вроде германия Тоже как то стала красочка на решотке и мике подтиратся И приходят мысли Если спец заводы для третьих стран мира Куда наша РАША уже почти скатилась Если почитать форум клавиши можно увидеть как ребята розачаровываются в клавишах КОРГ и РОЛАНД А в маркете когда проходил увидел название на решотке акустики выдавлено ЕОН вспомнил что че то писали в форуме про JBL EON решил вслушатся но не посмотрел на серию А название акустики за 1000 евро напиши послухаем
maksutus вне форума   Ответить с цитированием
Дополнительная информация