Цитата:
Сообщение от Pivanist
maksutus, ну походу и в школу тоже не ходили ))) в конце задач на доказательство пишем чтд - что и требовалось доказать )))
|
Мы за место уроков, рок на гитарах пытались лабать, чтоб впечатлить телочек одноклассниц. Но про Ч.Т.Д. просто подзабыл
Добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от OZet
Вот и я про это уже говорил. Когда у меня не было конденсаторного микрофона, я писал на Бэту речь и вокал. Причем, когда отвинчивал сетку и ставил студийный поп-фильтр, то получалась очень прилично и даже эквализация не требовалась. Пред у меня Long Stereo Channel, интерфейс RME Fireface 400.
|
OZet, а преды RME Fireface 400, на много проигрывают предам Long Stereo Channel? Просто у меня такая же карта, и думал преобретать ли Long Stereo Channel, компрессор Лонг уже есть.