Показать сообщение отдельно
Старый 24.06.2011, 12:47   #20
-
 
Аватар для dubstep
 
Регистрация: 03.03.2011
Адрес: Giro d'Italia
Сообщений: 3,740
Поблагодарили: 3,053
Вес репутации: 18
Репутация: 162
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pivanist Посмотреть сообщение
комп на работе чистенький... вырубается после 10-15 мин использования. После насильного отключения и включения заново может работать целый день. На спор могу поставить хрюшу и усё будет работать гладко. Получается ХРюше по барабану на высохшие "кондёры" )))
Ну вот и последнее доказательство деградировавших элементов в цепях питания на материнской плате и/или блоке питания.
Балалайка прогрелась - все заработало нормально. Тут либо поменять железо, либо привыкнуть как к телевизору рубин - "пока не прогреется, картинки нормальной не будет".

Насчет поставить ХРюшу: Проблема может исчезнуть. ХРюшка жрет гораздо меньше ресурсов системы, чем 7рка. 7рка дает большую вычислительную нагрузку из-за собственных нужд на интерфейс и хрен пойми чё....

Цитата:
Фича мака в том, что под конкретное железо, написано конкртеное ПО + современная и надежная ОСь, которая вот таких приколов не выдает. У меня мак скоро пройдет 2-летный рубеж. Ничего не переустанавливал, реестры и т.п. не чистил... как включил первый раз, так и пашет.
Не все так однозначно. У меня Маковский бук издох менее чем за год(возможно брак).
Дома стоит G5 в полном фарше - ниче не переустанавливалось с момента покупки. В его возраст есть комп под "бухгалтерию" под ХРюшей и два ноута. Ничего на них не переставлялось за это время. Комп с которого пишу ХР64бит - 2,5 года с момента последней установки, глюков нет

Надежность Маков во многом надумана самими пользователями. О проблемах яблочной балалайки как то не принято говорить
dubstep вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили dubstep:
кип (24.06.2011)
Дополнительная информация