Показать сообщение отдельно
Старый 07.07.2011, 16:41   #173
Новичок
 
Регистрация: 04.07.2011
Сообщений: 4
Поблагодарили: 0
Вес репутации: 0
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mmcd Посмотреть сообщение
Тебя просто надурили, срубив бабки..быстрей всего было так :
в магазине есть знакомые мастера, им и был отдан твой пульт, либо и в реале послали в Киев,что мне не верится, но ответ в том, что мастера кто его делал не меняли! ползунки!..они их максимум залили чуть спиртом потом просушили, потом залили чуть смазки специальной, поэтому это и на пол года..Судя по симптомам пульт древний, либо звукач бешеный за ним сидит, но а выход вот какой правильный :
заходи сюда, пиши модель, вышлют тебе ползунков скоко надо. потом САМ находиш где живеш мастера любого по электронике, и попросишь поменять потенциометры,(фейдеры, ползунки)..звук тоже пропадает на одном это из за фейдера..и будет тебе дешево и сердито..только сам проверь чтоб тебе его вскрыли.кто бы то нибыл, иначе опять надурят 100%...здесь вроде не кидают :
http://forum.plus-msk.ru/showthread.php?t=136030
Спасибо , я тоже думаю что было где-так ,а пульту всего год - SOUNDCRAFT EPM 8.Эксплуатируется в караоке-клубе , а там вечно громче - тише ,добавь -убавь ,+ курят немеренно! До этого чистил резервный berenger ,так там никотина как на табачной фабрике!

Последний раз редактировалось lesha76; 07.07.2011 в 17:01
lesha76 вне форума   Ответить с цитированием
Дополнительная информация