Показать сообщение отдельно
Старый 28.07.2011, 18:51   #58
Новичок
 
Аватар для Corsair-NCH
 
Регистрация: 25.07.2011
Адрес: Набережные Челны
Сообщений: 27
Поблагодарили: 9
Вес репутации: 0
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dubstep Посмотреть сообщение
Зря, что без коментариев.
Половину проблем пользователи PC создают себе сами: уменьшают размер системного раздела, ставят кучу разных программ улучшалок-помогалок, тем самым оставив целый букет обрубленного хлама в системе, драйвера берутся от куда угодно, но не сайта производителя и т.п.
Таких операций в маке абсолютно не требуется так же как и установки драйверов все работает нативно из коробки.

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от dubstep Посмотреть сообщение
Еще раз повторюсь, что работа без сбоев на данный момент зависит от качества железа, а не от операционной системы. Один блок питания способен наделать кучу зависаний, вылетов приложений, сбоев у HDD и т.п.
Частично соглашусь, частично нет. Вирусы много что могут наделать и ни один антивирус 100% не дает защиты. И пусть говорят люди что вирусов в маке хватает это абсолютно не так. А антивирусы под Мак просто напросто ловят Виндовые вирусы и препятствуют их распостранению по сети.
__________________
Yamaha MG12/4 FX, Inter M-M700, Tesla, Mipro MR-801, Shure SM 58, EV R300-HD, M-Audio Mobile Pre.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Последний раз редактировалось Corsair-NCH; 28.07.2011 в 18:56 Причина: Добавлено сообщение
Corsair-NCH вне форума   Ответить с цитированием
Дополнительная информация