Цитата:
Сообщение от dubstep
ГенаЛог, я понял, что несколько штук.
Вопрос в том, в каком диапазоне 10тки будут развивать такое давление и на какой частоте снизу будет настроен кабинет.
|
Так я привёл пример: сабик фирмы KS "Cube" bass extension KS210 на двух десятках 48-120 гц, продолжительное 126 дб/пик 132дб. 4 просаунд ссылку давал. Я там вместо 126 напечатал 128, но 126 тоже нормально.
Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Ануфриенко
[]
Не очень понятно, что подразумевется под "продолжительным". Если номинал или RMS, то разница с пиком по стандартам AES и IEС должна быть 6 дБ, а не 4. Мухлюют однако, вводят в заблуждение честных тружеников 
|
Пардон. Это я ошибся, там 126.
__________________
Мой аппарат: Акустика (3 тонны) с большими громкоговорителями, уси (очень мощные, железные), микшеры premium (очень много крутилок и кнопок). Всё от ведущих производителей Eurosound, Soundking, Alto.
Микрофоны (много): поддельные SM58 (просто чумовые, сами поют) и караочные от муз. центра.
Озвучу любой концерт, включая КДС и Олимпийский. Есть личные грузчики, специально обученные в академии погрузочно-разгрузочных работ "Бери больше, неси дальше".
Обращайтесь.
Последний раз редактировалось ГенаЛог; 09.08.2011 в 20:34
Причина: Добавлено сообщение
|