Стучитесь,но не стучите!
Регистрация: 19.08.2011
Сообщений: 7,836
Поблагодарили: 6,527
Вес репутации: 22Репутация: 125
|
так уже ш говорили по поводу актива и пассива серии LiveX актив звучит лучше и это заметно!Мне понравились больше 12"-е.
Вот кстати,в Фастове(под Киевом) на день независимости очередной рок-фестиваль был с сабами гарманами 28-ми и линейками EV XLC127-ми DX38 CP4000 LS9 Яма и бла-бла...и выставляли на мониторы именно ELX хотя к этому тракту вроде б и просится чёто по серьёзнее)тем не менее музыканты были довольны звукорежы удовлетворены!Уже не впервой встречаю Лайф икс на концертах в качестве мониторной группы.
Но актив это актив пассив это пассив.чё снова говорить.
__________________
Родиться человеком может каждый постарайся им остаться!
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Звуковое оборудование: MeyerSound,D&B,L-Acoustics,TurboSound,Function-One,MartinAudio
EV,Dynacord,JBL,RCF,QSC,Mackie,REC,Peecker Sound,HK,Yamaha,FBT,X-TREME,DB Technologies..Midas,DiGiCo,A&H,Roland,SoundCraft,C rown,Lab.Gruppen,KlarkTeknik,dbx,Lexicon,TC Electronic и мн.др. Neumann,Sennheiser,BeyerDynamic,Shure,Audix,AKG
Cвет.оборуд.:Martin,Robe,FutureLight,PR Lighting,EuroLite,ACME и др.
|