Показать сообщение отдельно
Старый 30.09.2011, 07:30   #19
Местный
 
Аватар для Boney M
 
Регистрация: 04.03.2009
Сообщений: 879
Поблагодарили: 201
Вес репутации: 16
Репутация: 16
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Владимир Марченко
отращу пузо - стану работать Карабасом-Барабасом (добрым)



Кстати, забыл сказать, что на последних мероприятиях столкнулся с проблемой, что моя тамадовская озвучка, будучи установленной на территории застолья, звучит хорошо и не бъет по ушам нам и персоналу, НО!!...Но конкурсы-то тамада проводит как правило на танцполе и звук из дальнего угла из-за столов мне не нравится. Думаю, нужно будет "распилить" пополам базу приемника на два отдельных и тогда проблема будет решена.

Отпуск кончается, выхожу 4-го на работу - там займусь..Ведь дома нет ни приборов (кроме тестера), ни деталей, ни инструментов.

И еще один акцент: данный "агрегат" я создавал не из желания зарабатывать на ведущих, просто готовился к свадьбе (хорошо платили), где застолье было на втором этаже, а танцы-шманцы - на первом. В принципе, у меня была старенькая активная колонка без микшера, был отдельный маленький микшер, только не было большой стойки (та колонка побольше размером), но что-то не горел я желанием импровизировать с подставками из стлуьев и лишних проводов. Поэтому решил задачку комплексно и за недорого: 220$=министойка, колонка, 2 радиомикрофона + три дня с паяльником и два дня в шоке из-за поиска причины искажений радиомикрофона.
А теперь уж можно стараться "отбить" затраты, но это вторично, т.к. первоначальная цель - "двухэтажные" мероприятия, кривые Г-образные залы или раздельные помещения для застолий и движухи. А таких случаев у меня уже было не мало, только я об этом узнавал по факту. Теперича буду интересоваться заранее и втуливать свой агрегат за мзду
__________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Последний раз редактировалось Boney M; 30.09.2011 в 07:58
Boney M вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили Boney M:
Yrrri (30.09.2011)
Дополнительная информация