Тема: jb sound ZX15
Показать сообщение отдельно
Старый 09.10.2011, 18:35   #6
Местный
 
Регистрация: 04.12.2009
Адрес: Регион 46
Сообщений: 8,336
Поблагодарили: 6,643
Вес репутации: 25
Репутация: 136
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dubstep
Уничтожен товар, на котором был логотип Мартина (по факту, только бейджики/наклейки, динамики и готовые колонки на складах).
В том-то и дело, Андрей, что юридически можно вчинить иск лишь в том случае, если изготовитель копирует, помимо дизайна девайса, ещё и логотип, а стоит изменить в логотипе одну единственную букву и формально придраться к фальсификатору невозможно. Тем паче, что "потроха" они либо вовсе не клеймят, либо также изменяют детали логотипа. Это как скоммуниздить чужую мелодию, несколько изменив гармонию и размер, вроде бы и чужое, но в то же время уже как бы и своё

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Al.Ko
Шур пытался засудить китайцев...толку-то...
скорее китайцы засадят Шуру по самое не балуй: внешне их фэйк от оригинала уже отличить практически невозможно, старательно копируют, собаки! Вот если бы оно ещё и звучало также!

Последний раз редактировалось Владимир 57; 09.10.2011 в 18:39 Причина: Добавлено сообщение
Владимир 57 вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили Владимир 57:
dell69 (10.10.2011)
Дополнительная информация