Тема: TC M350
Показать сообщение отдельно
Старый 20.10.2011, 13:46   #1
Местный
 
Аватар для tenor2009
 
Регистрация: 29.01.2007
Адрес: Украина
Сообщений: 1,831
Поблагодарили: 142
Вес репутации: 19
Репутация: 41
По умолчанию TC M350

Добрый день!!!!Опишу схему своих настроек данного девайса а знающие люди нашего форума скажут что не так( не могу добится правильного звука именно от Hall эффекта) чтоб хвост был ненавязчив но чтоб и пелось легко..а не обрывалось резко после слова или фразы....Схема такая :Конфигурация Dual Send/Return возврат на стерео канал(пульт спирит М8)...aux 3 и 4 выставляю их на 12 часов возврат на стерео-канале до 0...верха на 1час низа прибираю на 9часов.На самой линейке микрофона эффект на 3 часа.Использую эффект TC Classik Hall ....PreDelay на 9 часов .Desay на 2 часа Color на 12.Input на 1 час Mix до упора вправо Balans на 12 часов..А теперь вопрос(как у знатоков)..где моя ошибка???Перечитал все темы по этому вопросу, но чуствую что теория(вернее отсутствие онной) меня подводит...Кто юзает или имел с ним дело(думаю многие с него начинали) где оно зарыто...подскажите!!!!
__________________
сюда письма
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
0979477893
_______________________________________________
QSC K12,Soundcraft M8,Roland UA-1G,Sennheiser E935,Audio-technica ATM41HE,beyerdynamic M01,TC M-One,DBX 166A, монитор HK Audio,Korg Pa-60
tenor2009 вне форума   Ответить с цитированием
Дополнительная информация