Показать сообщение отдельно
Старый 25.10.2011, 10:54   #23
Местный
 
Аватар для белша
 
Регистрация: 16.10.2007
Адрес: Киев
Сообщений: 3,133
Поблагодарили: 2,181
Вес репутации: 22
Репутация: 136
По умолчанию

Володя, насчет современного качества Хармана в производстве нижнего сектора AKG, dbx, JBL, Lexicon, Tascam не говорит только ленивый, но по конструкции 40 серия р\с вполне достойна, тем более если gogunyka, не собирается работать на больших сценах с кучей радиоэлектромагнитных помех, на обычных работах трех перестраиваемых частот как правило хватает, ну а если не повезет с качеством сборки то при офф покупке пока еще меняют.
Насчет микрофона C516ML, это обновленная версия 416 который является классикой озвучки аккордеонов и был первым миком выпущенным спецом для этого применения, для использования сразу для двух рук разработали фантомадаптер-микшер B 29 L (раньше он несколько по другому назывался, как не помню) и весь мир знает многих аккордеонистов именно со звуком АКG, всеравно так как в студии на сцене инструмент не вызвучишь, но возможности этого набора вполне достаточны для качественной работы.
Насчет персонального мониторинга JTS SIEM-111 with IE-1 ничего плохого сказать не могу, JTS как производитель электроники замечена в ОЕМ изготовлении Шуров, Баеров (до Мипро) да и к АКG помоему прикладывались. Может со временем чел поменяет себе ушки их сейчас довольно большая разновидность и выбор оч индивидуален.
__________________
быстро, качественно, дёшево- выбирай любое из двух
IMHO (In My Humble Opinion) - По моему скpомному мнению
Бесплатный сыр - достаётся только второй мышке
белша вне форума   Ответить с цитированием
Дополнительная информация