Показать сообщение отдельно
Старый 10.11.2011, 09:31   #46
Местный
 
Аватар для ГенаЛог
 
Регистрация: 15.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 4,767
Поблагодарили: 7,744
Вес репутации: 22
Репутация: 213
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Al.Ko Посмотреть сообщение
А нет альтернативы...именно десятке.
Удачно она упала в нишу цена/качество...в отличии от бОльших собратьев.
Я так не считаю. Если удавить в себе снобизм и не гнаться за великим брендом, альтернативу Зэд 10 найти легко. Для примера (беру нелюбимые форумчанами бренды): при непосредственном сравнении десятки с Альто L8, десятка проиграла по всем параметрам и упала в моей оценке ниже городской канализации. У Альто только обработка сильнее шумит. ЮСБ в десятке я не юзал, но многие пишут, что он очень глючный. Так, для сравнения, в моём Бехре Ксеникс Х с ЮСБ проблем никаких (работает весь вечер без глюков). Да и по звуку Ксеникс намного интереснее десятки (есть изюминка). У десятки звук ну ваще неинтересный (правильно ты написал, что он "без изюминки"). Мой друган перестал таскать по концетрам свою десятку, и использует его дома при записи, чтобы было куда наушники включать. Для коцертной деятельности будет брать другой пульт.
__________________
Мой аппарат: Акустика (3 тонны) с большими громкоговорителями, уси (очень мощные, железные), микшеры premium (очень много крутилок и кнопок). Всё от ведущих производителей Eurosound, Soundking, Alto.
Микрофоны (много): поддельные SM58 (просто чумовые, сами поют) и караочные от муз. центра.
Озвучу любой концерт, включая КДС и Олимпийский. Есть личные грузчики, специально обученные в академии погрузочно-разгрузочных работ "Бери больше, неси дальше".
Обращайтесь.

Последний раз редактировалось ГенаЛог; 10.11.2011 в 09:50
ГенаЛог вне форума   Ответить с цитированием
Дополнительная информация