Z Aleksandr,
Если Вы себя профи не считаете, то это Ваша проблема, но техника даже начиная с Альтов делается с использованием параметров стандартеризованных для про техники. А вот муз центры, самограйки и прочее нацеленное на широкий рынок бытового применения делают соответственно с бытовыми стандартами. Что впрочем не мешает их применять в про целях при условии согласования параметров.
timapheich,
Чесно, не хотел загружать, тем более указал на что обратить внимание, сам эту математику не люблю, хотя разбираться приходится
А еще проще прочесть в мануале пульта какой уровень сигнала в инсерте и проблемы с -10 dBV и +4 dBu проходят сами собой, но еще раз повторяюсь Z Aleksandr, вмонтировал инсерты сам, поэтому сложно предсказать на какой уровень сигнала он попал, теперь прояснилось что на +4 dBu. Так-чо пусть работает долго и без поломок.
__________________
быстро, качественно, дёшево- выбирай любое из двух
IMHO (In My Humble Opinion) - По моему скpомному мнению
Бесплатный сыр - достаётся только второй мышке
|