Интересно,почему профи фотографы,у которых руки выросли не из ж-пы,покупают фотоаппараты по 15-20т.баксов.Почему та же Лолита-одна из немногих,поющая не под плюс-работает с дорогими микрофонами,и не поет во всякое фуфло по 500 баксов.Не,коллеги-не все так просто на эстраде


Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от ser_fil
Здравствуйте.
Есть ли достойные вокальные радиомикрофоны ценой до 400$ ? Или нужно продолжать копить на более "взрослые"?
Или так спрошу: с каких денег начинаются адекватные микрофоны по соотношению цена/качество? Что можете сказать за Sennheiser FP 35?
|
Петь можно в любой микрофон.И в этот тоже.
Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от Владимир 57
Есть: у систем Shure устойчивость радиоканала заметно выше, чем у Зеннов именно 100-й серии. Часто приходится слышать жалобы пользователей "соток" на внезапные провалы несущей. А что касается конкретных головок- SM58 и 865\965 Sennheiser-, то тут ровно то же различие между динамическим и конденсаторным микрофонами, что и в проводных микрофонах.
|
И где ж такие жалобы услышать?