Показать сообщение отдельно
Старый 18.03.2012, 06:36   #7
Местный
 
Аватар для ГенаЛог
 
Регистрация: 15.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 4,767
Поблагодарили: 7,745
Вес репутации: 22
Репутация: 213
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от PRIDE Посмотреть сообщение
Гена - обработка от Кларка... Какая ты знаешь? Цифра 24/96 -..?.. А будет ли он работать с интерфейсом MADI, есть ли возможность сплитования, вопросов куча.. Да и как звучать он будет вопрос. То что в рекламе не факт что это в реалии. В MIDAS цифровых тоже обработки от Кларка - но притом стоимость их неспостовима. Скорее всего 99,9 % - х32 очередной
продукт с якобы большими возможностями но с 0 выходом. Для нормальной работе в прокате не пойдет... А для разьездов слишком большой. Ни туда ни сюда .кстати Presonus звучит очень прилично... А цена на 9 ку Ямахи ... За 550-600 т руб Yamaha 7CL в продаже . А ты говоришь 400 т руб. Кстати таже ямаха без клока звучит далеко не айс.
Одно использование аналогвого мультикора сведет на нет все цифровые достоинства бехрюндера.
Появления на рынке х32 осталось ждать совсем недолго, многие страждущие уже приготовили деньги и потирают от нетерпения руки. Будут отзывы пользователей - можно будет обсуждать. Ули умный и предприимчивый человек, просто так тратить деньги на покупку Кларка и Майдэса не станет. А сравнивать цифровую консоль Майдэс с Х32-это как сравнивать велосипед с Феррари. Сравнивать микшер стоимостью около 400 тысяч евро с Х32 стоимостью 2700 баксов я бы не стал. Видел я этот огромный Майдэс в Малом театре, с ним ещё в комплекте рэковый шкаф с приборами высотой в мой рост и кейс для транспортировки стоимостью более десяти штук баксов. А для транспортировки этого пультика без бригады грузчиков не обойтись, Х32 можно взять по мышку и пойти, и поехать с ним куда хочешь хоть на машине, хоть на метро. Малый театр, между прочим, первым в России приобрёл эту консоль (на сайте Майдэса можно найти тому подтверждение), я сразу побежал смотреть. Для освоения этого пульта звукари из Малого стажировались в Англии. По сравнению с Х32 Майдэс просто космический корабль!
__________________
Мой аппарат: Акустика (3 тонны) с большими громкоговорителями, уси (очень мощные, железные), микшеры premium (очень много крутилок и кнопок). Всё от ведущих производителей Eurosound, Soundking, Alto.
Микрофоны (много): поддельные SM58 (просто чумовые, сами поют) и караочные от муз. центра.
Озвучу любой концерт, включая КДС и Олимпийский. Есть личные грузчики, специально обученные в академии погрузочно-разгрузочных работ "Бери больше, неси дальше".
Обращайтесь.
ГенаЛог вне форума   Ответить с цитированием
Дополнительная информация