Mmcd,
Если вспомнить о четырех полюснике (ТОЭ) то конечно влияет, но поскольку сопротивление нагрузки значительно больше выходного сопротивления источника, то им можно пренебречь.
Входное сопротивление напрямую тестером не измерить, но оно достаточно легко и просто определяется с помощью того-же тестера косвенным путем, методом замещения сопротивления, нужен будет еще милливольтметр. (вспомните расчет резистивного делителя напряжений)
конденсатор в 1мкф даст Вам срез при заданных условиях на частоте ок 70Гц с крутизной 6дБ\окт. Т-образный фильтр из двух кондеров в 2мкф и резистора 2.2кОм на частоте около 60Гц со вдвое большей крутизной. (Считать лень, но порядок приближения достаточно точный)
Уже б давно могли спаять и поэкспериментировать вместо того, что самому себе не верить и сомневаться, насколько помню, у Вас же "вышка" по чему-то радиоэлектронному.
__________________
быстро, качественно, дёшево- выбирай любое из двух
IMHO (In My Humble Opinion) - По моему скpомному мнению
Бесплатный сыр - достаётся только второй мышке
|