Показать сообщение отдельно
Старый 22.06.2012, 22:09   #53
Местный
 
Аватар для Сергей Кушнир
 
Регистрация: 27.11.2010
Сообщений: 1,452
Поблагодарили: 300
Вес репутации: 15
Репутация: 16
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от белша Посмотреть сообщение
Ну, все учесть все равно не удастся, а учесть общую сумму задержки головки в АС можно с помощью Smaart-а, с достаточной точностью. Но заниматься на площадке я этим не буду, иначе целый день уйдет, а для геометрических задержек проще взять рулетку и промерять.
Вот именно что даже на концертной площадке редко кто етим занимается.
А человек спрашивает про апарат кабацкого уровня. Куда ему ети все навороты, и зачем?
Обычного аналогового кроссовера хватит за глаза. И менше звук будет портить при неправильной отстройке по измерительному микрофону или же вручную.

Добавлено через 21 час 4 минуты
Кстати вчера приехал мой кроссовер Ashly XR 1001. Сегодня прослушал на апарате. Звук отличный, и регулятор крутизны спада очень меня порадовал, как я и ожидал.
При повороте его по часовой стрелке к 2db звучания сразу меняется в лучшую сторону, появляется глубина баса, напористость.
Под ним даже рисунки нарисованны.
Частоты раздела накладываются друг на друга и с небольшими повышениями уровня в точке раздела. (горбы)

Очень порадовало качество сборки. Регуляторы плотненько прокручиваются, корпус толстый и жесткий,
Покупкой доволен
Секономил 700гр покупая на Ebay. Ждал пересылку около 2 недель
Апарат совсем новый, запечатан в упаковке, полный комплект

Добавлено через 35 часов 34 минуты
[IMG]http://*********net/3009662m.jpg[/IMG]

Последний раз редактировалось Сергей Кушнир; 24.06.2012 в 09:44 Причина: Добавлено сообщение
Сергей Кушнир вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили Сергей Кушнир:
DJ-Shocker (23.06.2012)
Дополнительная информация