Показать сообщение отдельно
Старый 08.07.2012, 05:25   #11
Остаться в живых
 
Аватар для Александр Р.
 
Регистрация: 16.08.2010
Адрес: Урал - Опорный край державы
Сообщений: 6,889
Поблагодарили: 12,334
Вес репутации: 21
Репутация: 108
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от skypeople
p.s. где то, нечасто, мартин проигрывает по яркости, но почти всегда выигрывает по интелекту.
... и по цене...


Так на всякий случай, информация для размышления. Свадьба вчера была в "статусном" ресторане (как-то раз уже говорил о нём), 5-ти этажный торговый центр, наверху собственно сам ресторан. Одна из стен, от и до - офигенный витраж (так сказать вид на город) такой, что учитывая высоту здания и солнечный денёк, свет в зале не включали! практически до 23.00, т.е. до конца свадьбы. Стены коричневые (ну как-то так ), потолок +/- бордовый и только пол! - плитка светлого тона.
Вот как быть? плюс, пока устанавливался, подошла администратор, то да сё..., и в конце говорит, у нас новая пожарная система и дым теперь пускать нельзя . Нет, ну прикиньте ситуацию: то что может дать узоры(гобо) - направить некуда, даже на танцпол - там слава богу танцующих в достатке , то что просто лучиками красиво - дак у меня хорошего hazerа нет... короче, "спасался" я своими хохоряшками светодидными, как на фото
[IMG]http://*********net/3052076m.jpg[/IMG]
Старденс, кстати, тоже был, но не смотря на приличную яркость, толку вчера от него не было никакого, напомню ещё раз - в зале до конца банкета было светло как днём...
Вобщем "лето солнце жара, танцуй до утра" и прочая мандала ... не знаю, поможет это автору темы в выборе или нет...
__________________
Кому нравится арбуз, а кому - свиной хрящик

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]


не продам субовый динамик Beyma 15G450N
Александр Р. вне форума  
Эти 5 пользователи поблагодарили Александр Р. за это сообщение:
repin-a (08.07.2012), Древнейший (09.07.2012), Марвин Гудмэн (09.07.2012), Милевский Артур (03.08.2015), СергейБеспалов (07.01.2014)
Дополнительная информация