Показать сообщение отдельно
Старый 09.08.2012, 19:39   #159
Местный
 
Регистрация: 06.06.2012
Сообщений: 174
Поблагодарили: 23
Вес репутации: 13
Репутация: 10
По умолчанию

добрались руки наконец то до беринжера.

видео более менее перечисляющее управление наглядно объясняет что по чем. я паузил его после каждого нового управления:
1. фильтр низких частот - двигал его в разные стороны так и не понял работает ли он и как работает.
2. задержка - может заметна только на больших каких то дистанциях, пытался ее увеличивать, не заметил разницы, я сидел на расстоянии 2м от колонки
3. зачем клип нужен тоже не понял, практически в максимум его приглушил, на минимуме прибавки громкости, обратной связи не заметил, только индикатор на красное скакал
4. компрессор - мне штука нужная - сразу в максимум его на 1000 выставил, а то микшер не достаточно компрессит.
еще предусилитель на +4 врубил
5. гейт / филтер - работают в связке, ОС гасят, но при этом гасят чувствительность - если раньше микрофон можно было чуть поодаль рта держать то все норм, то здесь прям вплотную(практически касаясь губами защитной решетки) в особо сложных случаях (ссссссвистели, щщщшшшшссссипели) громкость на этом расстоянии такая же. Когда много свистящих резонирующих звуков, может временно прибить сигнал.
В общем работает, но пока не понятно мне как. Пока его отключил
В колонку не рискнул тыкать, но на расстоянии 50 см микрофон подносил
6. филтер / филтер частот - работают в связке, пока в автоматическом режиме их использую, больше / меньше шума мне пока не понятно

Если его убирать то сигнал становится гораздо тише, пытаюсь добавить гейна или громкости на микшере - уже пытается пробить ОС.
Надо на этой неделе если все норм будет на паре мероприятий его испробовать.

Последний раз редактировалось ufimez; 09.08.2012 в 19:49
ufimez вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили ufimez:
ratz (09.08.2012)
Дополнительная информация