Voicelive Touch
Привет Всем!! Я пользовался Voicelive Touch как вокалист и инструменталист и могу сказать что это очень удобная, качественная машина с большим функционалом!
Смотрю многие на форуме пытаются сравнивать сей девайс с Voicelive 2. Функционал у них практически одинаковый. Тут все зависит от целей и задач. VLT будет более удобен вокалистам, у которых бывает частая смена эффектов, порой даже внутри одной песни. Тогда, легким прикосновением оного пальчика можно быстро переключать режимы и это лучше чем "скакать" по кнопкам педали. К тому же VLT значительно проще в управлении чем VoiceLive 2, стоит дешевле, легче, более траспортабелен. Основные фишки этих двух моделей: ревер и дилэй,гармонайзер и автокоррекция высоты звука.
Кстати я продаю свой VoiceLive Touch. Отдам в надежные руки!) Пишите в личку кому интересно! отвечу на ваши вопросы там!
|