Сергей Кушнир, Измерялось прогами HOLMImpulse/Smaart железо Saffire 6 usb -> ECM-999, нет нечего лучшего чем измерение реального АЧХ, а не гадание на кофейной гуще, но и это было предсказано заранее смотря на фильтр 3го порядка с первой проходной емкостью номинала 3,3мкф!!!!
2 дюйма не показатель того что он должен пахать от 800гц, показатель конструктив тобишь диаметр мембраны, кривизна, материал, формы фазовой вставки и так далее. А почем М200 пашет от 2кгц так потому, что искажения как я уже сказал прут, как из канализации говно!!! Драйверам 20 минут наработки при мощности 20% от номинальной!!! А вот то что вы их возьмете по цене 600 грн штука новые, это бред скажу вам я знаю по какой цене они продаются по скидке.
Я вижу тут весь форум Вас убеждает, но эти усилия все тщетны, хотите верить в сказки верти в них. Честно я вам сочувствую, возможно со временем это пройдет.
|