Показать сообщение отдельно
Старый 13.10.2012, 22:25   #54
Местный
 
Аватар для ГенаЛог
 
Регистрация: 15.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 4,767
Поблагодарили: 7,745
Вес репутации: 22
Репутация: 213
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от toleranceaudio Посмотреть сообщение
Ребят, наконец мы сделали промышленный образец АС из композита, провели тесты, сейчас делаем первую партию мидбасовых сателлитов.

Фото процесса сборки и готового образца будут на недельке, а вообще что хочу сказать предварительно, ну по поводу веса, внутри все равно на некоторых стенках приходится клеить фанеру 5мм, так как она является несущим элементом всей внутреней архитектуры, ну а далее о главном, вся конструкция обьемом 65литров имеет вес почти в три раза меньше фанерного,

Виброустойчивость просто колоссальная,то есть ни хуже фанеры 15мм, ПВХ конечно покуривает...по сравнению с композитом.

В общем вес пустого 65-и литрового коробка-не более 7кг.!!!!.
Вы сабы сделайте лёгкими, а лёгких сателлитов полно. Все мечтают о лёгких сабвуферах!!!
__________________
Мой аппарат: Акустика (3 тонны) с большими громкоговорителями, уси (очень мощные, железные), микшеры premium (очень много крутилок и кнопок). Всё от ведущих производителей Eurosound, Soundking, Alto.
Микрофоны (много): поддельные SM58 (просто чумовые, сами поют) и караочные от муз. центра.
Озвучу любой концерт, включая КДС и Олимпийский. Есть личные грузчики, специально обученные в академии погрузочно-разгрузочных работ "Бери больше, неси дальше".
Обращайтесь.
ГенаЛог вне форума  
Поблагодарили ГенаЛог:
Александр Р. (14.10.2012)
Дополнительная информация