Показать сообщение отдельно
Старый 08.11.2012, 16:13   #180
Местный
 
Аватар для ГенаЛог
 
Регистрация: 15.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 4,767
Поблагодарили: 7,742
Вес репутации: 20
Репутация: 213
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от PRIDE Посмотреть сообщение
Гена, не будем устраивать баталии по поводу топовых пультов . Ты сам лично хоть раз работал на "большой цифре" что бы делать вывод что удобно а что нет .В каждом пульте есть свои плюсы и минусы . В том же XL8 минусов в том числе и по удобству хватает . Если хоть раз поработаешь на 2-3 разных моделях ( именно поработаешь а не посмотришь стоя рядом) тогда сможешь понять и не делать быстрых выводов . Кстати чем мнение спецов из Ариса так не угодило ? Они кстати лучше многих знают продукт который продают .
Могу тебе одно сказать -когда приезжают мировые звезды , то почему то просят поставить SD7 а не XL8 . Вопрос почему ?И мнения противоположного особо тоже не вижу. На самом деле абсолютно беспредметный спор . Оба пульта заслуживают внимания .Дорого только это .

Да верно продают . Но при этом оставляют Большие аналоговые консоли и приборы обработки. Не все соглашаются на цифру .
Если говорить о актуальности то скорее оставят 16 -24 канала . Но врядли перейдут на пульт типа Yamaha MGP - так как этот пульт макс для очень бюджетной работы и обработок там хорошего качества не заметил . Обычный бюджетный пульт в новом исполнении. Если так рассуждать то маленькие цифры типа MACKIE DL1608 или BEHRINGER X16 - ( скоро будут и новые модели от других производителей ) будут больше и больше развиваться вытесняя аналоги .
Миша, ты всё-таки не написал, чем ДиДжиКо лучше XL8 и ссылочку не нашёл. Мне, да и многим другим, просто интересно. В Арисе хорошие толковые ребята, но их мнение на объективность не тянет и понятно, почему.
Если включить логику, то заменять цифрой удобно именно большие пульты, потомучто слишком много с ними железа и паутина коммутации. А для мелких работ до 16 каналов ненапряжно и несколько приборов обработки к ним прицепить, или вообще встроенными обойтись. Миша, я так понял, ты думал, что Yamaha MGP-это микшеры большого формата, а все прекрасно знают, что эта серия для мелких работ (и спорить с тобой по этому поводу никто не будет), где как раз аналоговые пульты будут актуальны очень долго. По поводу качества MGP могу написать:"Миша, ты не прав!"
__________________
Мой аппарат: Акустика (3 тонны) с большими громкоговорителями, уси (очень мощные, железные), микшеры premium (очень много крутилок и кнопок). Всё от ведущих производителей Eurosound, Soundking, Alto.
Микрофоны (много): поддельные SM58 (просто чумовые, сами поют) и караочные от муз. центра.
Озвучу любой концерт, включая КДС и Олимпийский. Есть личные грузчики, специально обученные в академии погрузочно-разгрузочных работ "Бери больше, неси дальше".
Обращайтесь.
ГенаЛог вне форума   Ответить с цитированием
Дополнительная информация