Показать сообщение отдельно
Старый 23.11.2012, 12:07   #30
Местный
 
Аватар для Олег 65
 
Регистрация: 07.01.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 9,770
Поблагодарили: 18,531
Вес репутации: 22
Репутация: 85
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Contrabass Посмотреть сообщение
- Ага, значит не я один был так разочарован...

Добавлено через 9 минут
ГенаЛог, я не запомнил, был ли там USB, ибо в тот момент меня интересовало, как получить из него звук.
В среду, бывает это редко, в очередной раз, работал со знакомой ведущей, - на Behringer 12 FX ( не помню модель, брала его через меня в Ispa, кстати меняла, какой на какой не помню - ревер чегой-то портачил ) + Fender с ручками наверху + усил. - не то Alto = подходящая компания
Привыкнуть к этому вуку ( звуком это назвать, язык не поворачивается ) - невозможно
Фанеры ещё, - как-нибудь, НО МИКИ ( ULXP SM 87 брал, вяло, - не сказать ничего ) а её SM58 и AKG радио, - ваще невменяемы
Работал с этими же колонками, но с Mackie VLZ 1204 + Crest VS 900 - хоть какая-то, - отдача была
А ТЕПЕРЬ: - ПРИКОЛ!
Банкет до 21.00, дальше типа музыканты будут работать.. и нам нужно убираться со "сценки"
Девушка в свитере, включила ноут, кстати тоже - к мини Behringer, + какие-то - 4 маленькие колонки ( 10-ки в лучшем случае, как приехали обратил внимание на это "чудо" - 2 на полу, 2 на штативах)
Зьвук - как с моего мобильного, ну чуток погромче.. Наш г.... вук против етого = Dynacord.
А я думал, меня уже ни чем не напугать, после нашего взука-недоразумения
О сколько нам открытий чудных - ЕЩЁ УСЛЫШАТЬ предстоит..

Последний раз редактировалось Олег 65; 23.11.2012 в 12:34
Олег 65 на форуме   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователи поблагодарили Олег 65 за это сообщение:
DJ Benzin (21.02.2017), Kestass (23.03.2014)
Дополнительная информация