18.12.2012, 19:35
|
#9
|
|
Заблокирован
Регистрация: 12.03.2007
Адрес: ODESSA
Сообщений: 5,810
Поблагодарили: 2,055
Вес репутации: 0Репутация: 660
|
Цитата:
Сообщение от Вячеслав1
Гриша, я неправильно выразился, я имел в ввиду не только, собственно, доставку, но и растаможку 44% на Украине, и которой нет в России до 1000 у.е., потому и доставка из США в Россию без растаможки будет дешевле, чем в Украину с растаможкой.
|
А, это другая тема ))) Тогда ко мне вопросы ))) Я все организую ))) так же как и в Россию )))
|
|
|
|
Дополнительная информация
|
|
|