Цитата:
Други, скажите: так устойчивы "палки" к возбудам в сравнении с классическими двухполосками на 12-ке? Мнения слышал взаимоисключающие!
|
нет драйвера - отсюда и высокая стойкость к фидбеку.
проще говоря - сверх устойчивы.
из недавнего опыта Калужских коллег
заседания Госсовета РФ в калуге
палки поставили на озвучку. и очень сильно разогнали микрофоны, цепляли голос на метре. фидбэков небыло..
Цитата:
А вот звук акустических инструментов и особенно голоса в воспроизведении рупорных АС и ЗК на большой громкости очень отличаются. Ощущения такие, как будто голос пропущен через «сатуратор».
|
свою версию выскажу
причина не просто окрас, его количество будет определяться громкостью . (я очень хорошо знаю что может рупорный топ пропущенный через КОнек) - с хорошо вылезанной частоткой (с заданным наклоном)
причина в ДИНАМИКЕ!!! (хороший был отзыв БИРя об прослушивании палок и Майкла Джексона.)
чутье рупорной середины 108-112 дб. вч драйвера 112-116дб
и именно высокая динамика дает такой почерк рупорам. вплоть до резкости\остроты звучания..
а искажения всплывают тогда когда апарат работает на пределе возможностей.
уверяю от палок их тоже можно получить.
Цитата:
И даже неподъёмная стоимость у изделий от Дмитрия Т.?
|
не все покупают брендовое - некоторые форумчане успешно сами себе "делают" палки и систему в целом!!!