16.02.2013, 11:17
|
#2
|
|
Местный
Регистрация: 05.07.2010
Адрес: Italy
Сообщений: 1,227
Поблагодарили: 1,071
Вес репутации: 17Репутация: 23
|
Цитата:
Сообщение от Dj TolicH
Именно благодаря форуму и хорошим людям тут продолжил свое развитие, а то почти 10 лет гонял без света и саба!) Не ну сабы то брал в аренду если надо, а вот свет!))) Так что к сезону ПОЧТИ готов!!!) Спс форумчане за доверие и помощь - подсказки!!!
|
+1
__________________
@slava_events
|
|
|
|
Дополнительная информация
|
|
|