Цитата:
Сообщение от vovcik
Всем Привет ! друзья , у меня есть стиль который можно проигрывать в двух вариантах , ну там два варианта баса , может я не правильно выражаюсь ( извините ) вообщем стиль мне нравиться но звучит он как-то ну сухо или что-то в этом роде . нельзя ли его както улучшеть в звучании ???
Добавлено через 8 минут
http://files.mail.ru/4D155A0037804DD090A7C940ECF51972
|
Странно стиль собран)))
В басовом канале - бас звучит , и во фразовом...))
Гитары в аккордовых партиях немного однообразные, стоят стил-гитарки, а играют очень короткими нотами с одинаковой виласити...обычно характерно для мутированных гитар..
еще скрипичная секция в канале для падов, по моему не те ноты играет (не входят в аккорд - СМ7), но здесь я не уверен...)))
И вроде как стиль от кантри, а один инструмент - сямисэн...)))
Наверное лучше бы банджо какое-нибудь...
Сейчас попробую стиль вам самодельный в этом жанре скинуть (автор не я конечно)))), не знаю как у вас зазвучит...он для Тайроса писался)..