Показать сообщение отдельно
Старый 12.04.2013, 13:48   #11
Пользователь
 
Аватар для stooges
 
Регистрация: 26.12.2009
Адрес: Мск
Сообщений: 81
Поблагодарили: 112
Вес репутации: 16
Репутация: 10
По умолчанию

Не так давно на смену старым зенам пришли новые e 865. Радости нет придела. Чистое плотное звучание, очень достойный низ и середина. Верха иногда приходится поджимать из-за отличной чувствительности они ярко выраженны, как никак кондёр да ещё и направленность - суперкардиоида, хотя это только плюс. До сих пор остаётся загадкой как работает подавитель, верней как он не работает))
Из минусов начал затираться металлический корпус после месяца хорошего проката. Совсем чучуть конечно, но через год будет наверно затёр весь. НУ и дальнейшая эксплуатация в диких прокатных условиях покажет слабые стороны и минусы.
ПС Раняли два раза. Один раз упал с высоты примерно метра прямо на сетку, думали что как минимум погнуло сетку, но микрофон абсолютно целый. А вот второй раз упал со сцены, метра два летел, потом по асфальту прыгал (вокалисту руки оторвали и засунули в жопу). сетка была вмята, думали мембране хана, но нет)) Выпрямили сетку, подкрасили и как новый. Шур бы наверно помер.
stooges вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователи поблагодарили stooges за это сообщение:
Kestass (07.09.2016), tol57 (12.04.2013)
Дополнительная информация