Цитата:
Сообщение от LABUCH
Если можно, так сказать, из первых рук, как пользователя данного веселителя. Соотвествует ли у этого аппарата мощность той, которая заявлена производителем? Как у него с просадками на низах?
Я сам всё больше склоняюсь к покупке такого усилителя. Вот и хочется узнать о нём побольше.
|
Качал сабы с динамиками Beyma 15P1000ND, сателлиты были Yamaha DXR12. До клиппа не доходило. До этого качал эти сабы усилком Synq 3K6, по моим ощущениям айНУК 6000 чуть помощнее Синка (у Синка 2х1030w/8ом). АйНУК 6000 хорошо низ отрабатывает, указанные в мануале RMS 2x1100w/8om там точно есть. Для одного мощного саба можно и айНУК 3000 взять, у него в мосту на 8 ом те же RMS 1100w. На Мюзик Сторе айНУК 3000 меньше трёхсот евро стоит, ну... ваще шара!
__________________
Мой аппарат: Акустика (3 тонны) с большими громкоговорителями, уси (очень мощные, железные), микшеры premium (очень много крутилок и кнопок). Всё от ведущих производителей Eurosound, Soundking, Alto.
Микрофоны (много): поддельные SM58 (просто чумовые, сами поют) и караочные от муз. центра.
Озвучу любой концерт, включая КДС и Олимпийский. Есть личные грузчики, специально обученные в академии погрузочно-разгрузочных работ "Бери больше, неси дальше".
Обращайтесь.
|