Показать сообщение отдельно
Старый 28.07.2013, 08:05   #2933
Местный
 
Аватар для tda-audio
 
Регистрация: 04.04.2008
Адрес: Омск
Сообщений: 1,584
Поблагодарили: 1,631
Вес репутации: 19
Репутация: 93
По умолчанию

Цитата:
tda-audio, Дим, ты же знаешь, что на том уровне громкости (звукового давления), которое обеспечивают палки 12х3" разница в 3-4 дб ощущается как раз на уровне "примерно одинаково" и "чуть-чуть громче".
абсолютную опорную чуствительность я немогу померить - (это очень непросто получить точные данные -чтоб шкала на компе -соответствовала физическим величинам)

но вот в пропорции - тоесть свистнув один динамик а потом другой - видно что нет разницы в давлении в обещенные 4 дб...

но пока у фаиталя очень хороший показатель цены\качества .

у чиар тоже появились 3.3" - я запросил тестовые образцы - но партия от 1000шт и думаю ценик будет ваше фаиталя . да плюс еще ждать после проплаты минимум месяц..

в этом плане очень радуют немцы - визатон очень честно все заявляет. стоит своих денег и в доставке оперативен .
__________________
С ув. Tumasov D., [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
tda-audio вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили tda-audio:
OZet (29.07.2013)
Дополнительная информация