Цитата:
Сообщение от OZet
Полностью согласен. Баса на улице конечно маловато, но особенность К4 в том, что бас очень быстрый и чёткий, поэтому "пинок" ощущается и бас хорошо читается, чем и компенсируется его недостаток.
Ещё могу сказать, что АЧХ у К4 явно нелинейная. Но, если в зале её приходится слегка корректировать, иначе на большой громкости немного "крикливы", то на улице ничего не надо делать - всё звучит прекрасно. Видимо, разработчики К4 хорошо зная возможности стоящих там динамиков с помощью ДСП максимально использовали их возможности.
|
На такое меропоиятие нужно как минимум 2х18. а в самый раз будет 4х18. тогда уже люди кайфануть смогут. ИМХО. по сути и одна 12 басить будет.
То что система не имеет прессетов для разной работы - это вообще большой минус. за такие деньги комплект сам и петь и плясать должен, а не только иметь набор прессетов под разные задачи.