Цитата:
Сообщение от dubstep
Можно было просто добавить оперативки в свой ноут, но ведь линуксоид любит придумать проблему на ровном месте.[/SPOILER]
|
Да ладно. Ноуту моего друга полгода - начинка очень хорошая. Грубо говоря раза в 3-4 мощнее. Так мы даже сравнивали мой "старичок" и его ноут. Мой ноут выиграл по всем тестам. Мой друг сам это подвердил.
А насчёт "полюбить мозги" с системой, так у меня некоторые вопросы были только в начале освоения, сейчас проблем нет никаких.
Да и вообще я никого не агитирую. Каждый пользуется тем, к чему привык и чем удобно пользоваться. Просто предложил как вариант.
Добавлено через 10 минут
Цитата:
Сообщение от dubstep
У меня в машине магнитола работает на *nix, а в Торревьехе в доме стоит старая АТС Alcatel, которая тоже крутится на *nix. Вот только это узкоспециализированные unix среды
|
Debian (та что на МКС) это полноценная операционная система. Никакого отношения к Вашей магнитоле и АТС она не имеет.