Показать сообщение отдельно
Старый 13.01.2014, 15:09   #37
Местный
 
Аватар для drtosha
 
Регистрация: 13.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 4,678
Поблагодарили: 11,812
Вес репутации: 19
Репутация: 160
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сергей Кушнир
уроня выше
Символичная опечатка. "Вверх по лестнице, ведущей вниз".
Цитата:
Сообщение от Igor94
Один пацан ровнял Маг и аналогичный (а может не совсем...) ему Динакорд, и написал, что Маг - форевер, так прям не знаю - такой дури понаписывали ему, что прям не знаю, такое впечатление, что читаешь переписки клуба "Глухых и немых"!!!!)))
Igor94, Вы знаете, есть такие "мужчины" ( любители устраивать парады), которым нравятся мужчины. Они почему-то считают необходимым гордо и громко демонстрировать свою ориентацию Я все-время думаю- вот их по статистике 2-3%. Почему 97% оставшихся не устраивают шествий и не кричат, что по их мнению спать с женщиной лучше (максимум- пытаются побить участников парада)?
Каждый делает, что он хочет и считает нужным, зачем во всеуслышание объявлять себя спецом в какой-то области и призывать других под радужные знамена своей ориентации. А если не вступаете в "наши ряды", то вы больные!
То же и со звуком: нравится какой-то бренд или акустическое оформление- ради Бога, наслаждайтесь своим звуком. (Помните в книге про Гулливера спор о яйце, приведший к войне. Каждому свое). Ведь почти никто на форуме не кричит, что услышав дешевые колонки Х, он продал дорогие Y и теперь не только наслаждается лучшим звуком, но еще и вложил сэкономленные деньги в акции ГазпрЁма. У нас теперь рынок, а его главное достоинство это установление рыночной цены на товары. Лада Калина вот почему-то стоит дешевле Ауди S3, хотя внешне похожи. Не думаю, что ребята из Тольятти назначают "низкие" цены от любви к соотечественникам. У них в свое время модный "мокрый асфальт" стоил дороже "баклажана", а ведь это была просто краска!!! Видимо иномарка чем-то лучше, коль за нее готовы платить больше. Хотя в Дагестане берут Лады и вкладывают в их тюнинг стоимость еще 3-х Лад. Демократия, однако, все делают, что хотят.
Упомянутый "пацан", например, за 4 месяца на 180 градусов, без промежуточных остановок, поменял свое мнение об усилителях и, с видом гуру уже нахваливает свои УНЧ, который сам же недавно "ни за что бы не купил". Считает, что его "экспертное заключение" извиняет его перед производителем (ибо за свои недавние слова даже не извинился). Где гарантия, что послезавтра, купив брендовую акустику, он также не развернется на 180 гр. от Мага (протюнинговать который он уже пытался)? Год назад на совет купить процессор он гордо сообщал, что его аналоговый кроссовер и эквалайзер справляются со всеми проблемами настройки гораздо лучше. Сегодня он снисходительно, на слэнге советует "продуть розовым шумом с проца", даже не понимая, что его Курва это не процессор, а эквалайзер. ("Дышащая акустика", кстати, напоминает рекламу памперсов).
Поэтому давайте не будем уподобляться любителям парадов, призывать всех под свои знамена и громко объяснять другим, как много радостей они теряют в жизни. Пусть каждый идет под тем знаменем, которое ему нравится или по карману.
drtosha вне форума  
Эти 7 пользователи поблагодарили drtosha за это сообщение:
AMSound (14.01.2014), kriwa (13.01.2014), papacios (13.01.2014), vycheslav900 (13.01.2014), Yulianovich (13.01.2014), белша (13.01.2014), Музыкант63 (13.01.2014)
Дополнительная информация